Поиск по сайту

Документация

Электронмаш поставит силовое электрооборудование на третью распределительную подстанцию Комплекса наливных грузов Морского торгового порта Усть-Луга

27 декабря 2010

Все новости

В соответствии с решением конкурсной комиссии ОАО «Роснефтьбункер» компания ЗАО «Электронмаш» выбрана победителем закрытых торгов в форме конкурса по своему технико-коммерческому предложению на поставку силового электрооборудования для РТП-3 Комплекса наливных грузов Морского торгового порта «Усть-Луга».

Стоит отметить, что ЗАО «Электронмаш» не в первый раз принимает участие в развитии этого проекта, осуществляемого в рамках Федеральной целевой программы «Модернизация транспортной системы России». В феврале 2010 года компанией была произведена поставка электрооборудования для РТП-1, РТП-2, ТП-6. Договор поставки был заключен в конце 2009 года, также по итогам закрытых торгов. ЗАО «Электронмаш» оправдало оказанное доверие, что поспособствовало укреплению сотрудничества с компанией-застройщиком ОАО «Роснефтьбункер» в 2010 году. Надеемся, что в будущем году эти отношения будут развиваться.

Все новости