Поиск по сайту

Документация

ЭЛЕКТРОНМАШ на XVIII выставке ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

18 апреля 2011

Все новости

В павильоне № 7 выставочного комплекса «Ленэкспо» на стенде №D2 многие заметят электротехнические устройства с известными названиями: «Ассоль», «ELTEMA», «ExOn» и другие. Но теперь их можно не просто увидеть, а досконально изучить изнутри, конечно, не забывая о технике безопасности. Привлекательной новинкой стенда будет трехмерная модель производственного блока блочно-модульного и контейнерных типов. Давно известно, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. После такого «очного знакомства» наверняка появятся какие-то вопросы, их можно тут же задать нашим специалистам.

Для получения максимально полной информации, стоит посетить специализированные семинары, которые будут проводиться на стенде. Тематика семинаров – продукция компании, а также система автоматизированного проектирования «CadEL» собственной разработки «Электронмаш», которая только начинает получать широкое распространение, Вы можете стать одним из ее первых пользователей.

Общение сотрудников энергетических комплексов в неформальной обстановке взаимовыгодно для всех участников. Приходите, мы ждем вас.

17- 20 мая 2011
Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д. 103, Ленэкспо, павильон №7, стенд №D2

Все новости