Поиск по сайту

Документация

АО «Электронмаш» завершил комплексную отгрузку электрооборудования для ООО «ЗапСибНефтехим» (ПАО «СИБУР Холдинг»)

1 июля 2017

Все новости

Завод станет крупнейшим современным нефтехимическим комплексом в России. Реализация проекта направлена на развитие глубокой переработки побочных продуктов нефтегазодобычи Западной Сибири, в том числе, попутного нефтяного газа (ПНГ). Новый комплекс позволит вовлечь в полезную переработку до 20 млрд куб.м ПНГ, тем самым предотвращая его сжигание на месторождениях и выбросы загрязняющих веществ в объеме 6-7 млн тонн в год.

Для РУ-10 кВ здания реагентного хозяйства были поставлены КРУ 10 кВ «Элтима», установки плавного пуска напряжением 10 кВ для управления насосами мощностью 2700 кВт и шкаф оперативного тока ШОТ «ExOn». Для электроснабжения котельной были поставлены КТП-ELM 10/0,69 кВ мощностью 1600 кВт и КТП-ELM 0,69/0,4 кВ мощностью 250 кВт, а для здания цеха №4 – комплекс НКУ «Ассоль».

Изготовленное и отгруженное АО «Электронмаш» оборудование соответствует техническим требованиям ПАО «СИБУР Холдинг», что подтверждается результатами проводимых инспекций производства и успешной эксплуатацией оборудования, поставленного на другие объекты холдинга.

Полное понимание потребностей Заказчиков, ответственность и творческий подход в решении поставленных задач позволяют компании «Электронмаш» успешно реализовывать различные проекты в области электроснабжения промышленных предприятий и надеяться на дальнейшее сотрудничество с ведущими представителями нефтехимической отрасли.

Все новости