Поиск по сайту

Документация

Развитие системы CadEL в 2012 году

4 апреля 2012

Все новости

Распространение системы среди сотрудников проектных организаций началось в 2011 году.   К настоящему моменту общее число зарегистрированных участников превышает 500 и продолжает ежедневно пополняться.
В 2012 году началась серия семинаров для сотрудников электротехнических отделов проектных институтов, на которых, помимо основной информации о существующей системе и процессе взаимодействия с пользователями, можно получить навыки практического использования программы. Слушателями данных семинаров могут стать как сотрудники Санкт-Петербургских организаций, занимающих проектированием, так и специалисты из других регионов России. Семинары проводятся как на базе организации-разработчика, так и  на территории организации-слушателя.
Для получения наибольшей пользы от проводимого обучения, предлагается составление индивидуальной программы для каждой группы слушателей. Для этого необходимо прислать однолинейную схему, на примере которой будет практически показана работа в программе.
Записаться на семинар возможно, обратившись любым удобным способом по контактной информации, указанной на сайте www.cadel.ru.Все семинары бесплатны.

Все новости