Поиск по сайту

Документация

Отгрузка КРУ «Элтима» для установки на нефтедобывающей платформе по заказу Dresser Rand

28 января 2015

Все новости

Компания Dresser Rand отвечает за газокомпрессорное оборудование для нефтедобывающей платформы ЛСП-1 месторождения им. Филановского компании «ЛУКОЙЛ», расположенного в северной части Каспийского моря в 220 км от Астрахани. Выбор оборудования и услуг для проектов «ЛУКОЙЛа» на Каспии производится на тендерной основе и «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» стремится к наибольшей эффективности при освоении месторождений. Решающими факторами являются безопасность, лучшие технические, массогабаритные, ценовые и другие характеристики.

Специалисты Dresser Rand высоко оценили работу ЗАО «Электронмаш» в ходе серьезных проверок качества производства,  а также приняли участие в проведении заводских приемо-сдаточных испытаний ячеек КРУ «Элтима».  

Уже не в первый раз компания Dresser Rand доверила ЗАО «Электронмаш» поставку оборудования (так, в прошлом году мы изготовили НКУ «Ассоль» для компрессора высокого давления).

Специально для этого заказа специалисты ЗАО «Электронмаш» подготовили уникальные технические решения для морского исполнения нашего оборудования и получили одобрение морского регистра на использование оборудования, производимого ЗАО «Электронмаш» на объектах судоходства. На море особое внимание уделяется обеспечению безопасности мореплавания, охране человеческой жизни, охране судов, сохранности перевозимых грузов, экологической безопасности судов, предотвращения загрязнения моря с судов. Именно поэтому к оборудованию, устанавливаемому на объектах судоходства, применяются одни из самых высоких требований, которым соответствует оборудование нашей компании.

Учитывая, что ЗАО «Электронмаш» признан лучшей компанией в группе «Энергетическое оборудование для освоения морского шельфа», мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в сфере шельфовых разработок нефти и газа.

Все новости