Search

Documentation

Презентация CadEL на XI Петербургском международном энергетическом форуме

6 October 2011

All news

Форум, традиционно проводящийся с 2000-го года в Петербурге, является одной из основных коммуникационных площадок для обсуждения вопросов энергетики, как узкоспециализированных, так и глобальных, решения проблем, стоящих перед предприятиями отрасли.

Петербургский международный энергетический форум традиционно собирает ученых, руководителей и специалистов предприятий для обсуждения ключевых задач и перспектив развития энергетики.

Сотрудники «Электронмаш» провели презентации системы, разработанной в стенах самого предприятия, основанной на опыте реализации проектов в области электротехники и проблем, возникающих в каждом из проектов на различных этапах, причина которым несогласованность деятельности проектных организаций, заказчиков и производителей. Совместными усилиями разработчиков и пользователей системы CadEL удастся сформировать единую систему, благодаря наличию которой все этапы производства, начиная с этапа проектирования, будут более прозрачными и сокращенными по временным затратам.

Формирование такой системы – важная задача, присоединиться к решению которой разработчики приглашают всех желающих. Стоит надеяться, что, благодаря форуму, у CadEL появится много активных сторонников.

Смотрите по теме: Создан сайт системы автоматизированного проектирования «CadEL»

All news